Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Посоветуйте, где лучше наблюдаться и рожать?

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Проблемы воспитания
Автор Сообщение
Юля
Гость

Добавлено: Вт Дек 14, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте, где лучше наблюдаться и рожать?

Я на втором месяце беременности. Никогда прежде не встречалась с таким хамством, как в женской консультации. Отзовитесь, добрые люди! Где можно получить нормальную помощь и родить за разумные деньги? Буду рада любому совету!
Оля
Гость

Добавлено: Пт Мар 04, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Я рожала в центре матери и ребенка

Я рожала в Центре матери и ребенка на ул. Островитянова в Коньково. Претензий нет, эмоции +++++
Марина
Гость

Добавлено: Чт Июн 16, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Где угодно

Главное - не комфорт, а хороший доктор. Если с доктором все о-кей, значит все будет хорошо. Если нет, то сколько денег ни плати, ничего ждать добра!
Ангел
Частый гость

Добавлено: Чт Июн 16, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения:

Моя сестра рожала в г.Долгопрудном (Подмосковье) и была очень довольна (Там всего один роддом при единственной больнице). Но вот момент. Они рожали платно (все официально) по программе где при родах присутствует папа и он может навещать маму и ребенка в палате в любое время. Ребенок лежит с мамой. Мы довольны, я, сеста, тоже была у нее. Тихо, роддом маленький, вокруг красиво, зелени много. В палате две мамы со своими детьми.
А вот наблюдаться не знаю где хорошо. В Вашем варианте это только платно, если по месту жительства все так плохо. Поищите в интернете.

Добавлено: Сб Дек 15, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения:

Если верить всевозможным рейтингам, то получается перинатальный центр на Севастопольском пр-те. Там впечатляют цены и, говорят, сервис выше всяких похвал. Насколько сервис идет в ногу с уровнем медицинской помощи мамам и чадам - по рейтингам не вычислишь. Поэтому оптимальный вариант - поиск врача. Через него можно вовремя лечь, если необходимо - заблаговременно подготовиться к плановому кесареву, договориться обо всем необходимом и т.д. Опыт показывает, что это в итоге обходится дешевле официальной оплаты, а качество помощи оказывается несравненно выше.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru