Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Что подарить на Новый год маме, жене и дочке?

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
MaksDobrinin
Пользователь

Добавлено: Вс Дек 02, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Что подарить на Новый год маме, жене и дочке?

Скоро новый год, поэтому надо уже сейчас думать, что можно подарить самым близким!
У кого какие идеи?

Добавлено: Пт Дек 07, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: подарки

Лично мы поедем в Арабские эмираты. Это очень давняя мечта.

Там сезон!
Dubachev
Гость

Добавлено: Вс Дек 09, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: новогодние подарки

На прошлый Новый год я заказывал своим девчонкам (жене и дочкам) пижамы на в интернет. (ссылка удалена администратором). Посылали по почте из Москвы. А если ты в Москве, то у них вроде даже бесплатная доставка есть. С размерами тоже проблем не было, при заказе можно указать. К тому же пижама - вещь достаточно свободная и если даже на размер ошибешься, то незаметно будет. А радости сколько было!!!
Что буду дарить на этот Новый год пока еще тоже не решил...
Никки
Гость

Добавлено: Чт Дек 27, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения:

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! А вот женам и совсем юным дочерям стоит подарить что-то теплое, уютное, домашнее. Кофту, прикроватную шкуру овечки, муфточку, шубку - то есть все то, что греет больше душу, тем тело.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru