Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Стань сильнее, чтобы быть надежным другом

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Панин В.А.
Пользователь

Добавлено: Вс Янв 30, 2005 2:56 am    Заголовок сообщения: Стань сильнее, чтобы быть надежным другом

Люди и рады бы быть преданными друзьями, да слишком слабы для этого.
Люди и рады бы быть порядочными людьми, да слишком слабы для этого.Что вы об этом думаете? Что делать?

Добавлено: Вс Июл 23, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Как хорошо, что не был пионером

Как хорошо, что я не был пионером! Не сидел у костров и не пел про костры и синие ночи, не махал руками в салютах и не целовал красного знамени, покрытого паутиной. Правда я не был и скаутом, не был соколом Жириновского, не нашист, не баркашовец и не лимоновец. Мне от этого не стыдно! Ялюблю папу и маму, бабушку, Родину, девчонок и пиво, что же я теперь без галстука плохой россиянин?
Гость

Добавлено: Ср Май 14, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения:

Ялюблю папу и маму, бабушку, Родину, девчонок и пиво, что же я теперь без галстука плохой россиянин?

вот чем быстрее вы откажетесь от любви к пиву,тем меньше вероятности,что любовь к маме,бабушке,папе и тем более к девченкам не исчезнет,или перестанет быть взаимной.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru