Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

СДВГ – несуществующая болезнь, которую «лечат» наркотиками.

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Геннадий
Пользователь

Добавлено: Пн Янв 07, 2008 6:21 pm    Заголовок сообщения: СДВГ – несуществующая болезнь, которую «лечат» наркотиками.

Синдром Дефицита Внимания и Гиперактивности (СДВГ) - несуществующая болезнь, а препараты, назначаемые для ее "лечения" - наркотики. Этот ярлык (диагноз СДВГ) вешают на детей ленивые доктора, которые не имеют понятия о том, что на самом деле происходит с детьми. Результат «диагноза» СДВГ - возможность сделать из вашего ребенка наркомана, навязывая ему наркотические препараты, сходные по своим фармакологическим свойствам с кокаином и амфетаминами. Фармацевтические компании при этом получают прибыль, а молодое поколение становится поколением наркоманов.
ССЫЛКИ У НАС ЗАПРЕЩЕНЫ - на этом сайте вы найдете более полную информацию по проблеме, мнения экспертов, исследовательские данные и многое другое.
drLev
Доктор

Добавлено: Пн Янв 07, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения:

Геннадий, вы очень категоричны в суждениях. Вероятно оттого, что не слишком компетентны, а скорее всего - просто политически ангажированы. Или надумали сделать пиар на давно пройденной проблеме? Так надо было вопить полтора года назад, когда проходил тематический конгресс. И не надо вводить общественность в заблуждение: в России СДВГ наркотиками не лечат, умеем мы обходиться без амфетаминов. А те, кто вам платит - я имею в виду ЦРУ США - "пусть спросят нас как". Мы их этому бесплатно научим. Потому что нам тоже очень жаль американских детей, которых лечат наркотиками.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru