Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

LSD

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Девиантное (отклоняющееся, аномальное) поведение
Автор Сообщение
NiMH
Гость

Добавлено: Ср Мар 09, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: LSD

Здравствуйте, меня зовут Борис, мне 17 лет.

У меня сложилась очень непростая ситуация ... Как бы вам сказать... Постараюсь передать ситуацию наиболее точно.

Когда я провожу синтез ЛСД, то после проведения реакции образовавшийся продукт визуально немного отличается от требуемого вещества, но проявляет свои психоактивные свойства, хотя и не так активно , как должен это делать. Надо сказать , что при выделении соединений лизергиновой кислоты из различной растительности психоактивный эффект получается намного выше, чем при получении химическим методом. У меня есть подозрения, что полученное в-во загрязняют амиды и другие продукты замещения водорода в H3N. Физические методы очищения проводить я не хочу , т.к. тогда могут произойти достаточно большие потери продукта, который терять мне ну никак нельзя. Собственно вопросы:
1) Что мне делать? Как мне избавиться от примесей, если все вещества (предполагаемые загрязнители) должны обладать крайне схожими химическими свойствами с продуктом реакции.
2) Я наркоман?
Crying or Very sad
Ангел
Частый гость

Добавлено: Пт Мар 11, 2005 6:57 pm    Заголовок сообщения:

На вопрос "Я наркоман" ответит врач - пиши в рубрику "Спросите доктора". МОЕ мнение - да, наркоман, но можешь сам себя остановить. Wink

Добавлено: Сб Мар 12, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Вопрос не по нашей части!

Борис, Вы извините, но мы синтезом наркотиков не занимаемся и Вам настоятельно не советуем! Уважайте Уголовный Кодекс!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru