Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Дочь - Эмо! Что это значит.

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Проблемы воспитания
Автор Сообщение
Оксана
Пользователь

Добавлено: Вт Апр 08, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Дочь - Эмо! Что это значит.

Моей дочери - 14 лет.
Всегда была умницей, в гимназии училась на одни пятёрки. А сейчас я вообще её не узнаю - черные жирные стрелки под глазами, лохматые волосы. Везде нахожу у неё рисунки с людьми инвалидами - там либо рук, либо ног нет, зашитые кровяные раны. А недавно она посмела на меня наброситься , дралась, ногами пыталась меня бить, кусать, расцарапала мне все руки. Я не знаю что с ней, если раньше она даже боялась не то что обидеть , огорчить меня , всегда извинялась, то сейчас говорит что я её не мать, что ненавидит.
Я отключила ей интернет - она стала прогуливать школу, её отчисляют из гимназии за 3 двойки.
Ходили вместе с ней к психологу - она сказала подождать мне, все пройдет, не общаться с ней, делать вид что я очень сильно обиделась.
Помогите мне, я отчаилась!
drLev
Доктор

Добавлено: Пт Апр 11, 2008 6:33 am    Заголовок сообщения:

Оксана, у меня серьезное подозрение, что дело тут не столько в принадлежности вашей дочери к ЭМО, сколько в неком более глубоком, не исключаю - патологическом - кризисе. Заочно оценить состояние вашего ребенка не берусь - это просто невозможно, да и информация, которую вы сообщили, очень скудная.

Добавлено: Вт Апр 26, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения:

По моему дак все с временм отойдет само. Многие подростки подаются в различные направленности молодежных движений. Эмо , реперы, панки , готы и тд. Но со временем все проходит. Тут думаю надо следить за развитием, пытаться переключить внимание дочи на что то более интересное. Считаю что эмо, ну совсем унылое направление и только в депрессию вводит.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Проблемы воспитания

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru