Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Детский дом в Ровно (Украина)

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Архив тем
Автор Сообщение
Stefan Michaelis
Гость

Добавлено: Ср Май 14, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Детский дом в Ровно (Украина)

Дорогие друзья!

Прошу Вас о свободном финансировании, для того чтобы помочь детям.

Сумашествие, безумие,или?!

Я лично помогаю одному Детскому дому в Украине.

Меня зовут Стефан Михайлис. Я немец. Мне 34 года. Я был мисионером от ООН в Косово, 2 x12 месяцев работал вместе с украинскими мисионерами, KФОP. После совместной работы остались очень прекрастные и дружеские отношения с одним украинским офицером. Вернувшись домой я получил приглашение посетить Украину, а точнее город Ровно. После поездки в Украину, я не мог найти себе места. Я понимал что должен что-то сделать для этого города, особенно для детей. После недолгого раздумия я посетил один детский дом в этом городе. Когда я вернулся к себе домой, я собрал необходимые вещи: детскую одежду, обувь, игрушки и сладости. 3-5 раз в год, за свои деньги, я еду лично, чтобы все это отдать детям.

Вы можете себе представить, как светятся глаза детей при виде подарков. Я только и слышу от них слова благодарности: Стефан, пусть Бог тебя оберегает и даст тебе много радости в жизни за твои поступки.

Вы можете для этих детей сделать тоже что-то хорошее и с нашей помощью и совместными усилиями сделать хоть немного их счастливыми.

Знаете ли Вы почему одни люди имеют больше счастья в жизни чем другие? Нет?!
Потому что они приносят радость и счастье в этот мир, веру в людей и будущее.

До этих пор я не собирал деньги и не собираюсь этого делать!
Несколько фотографий на моем сайте дадут Вам представление о том, насколько важна этим детям наша, пусть небольшая, но помощь.

Подумайте об этом, подумайте!

Stefan Michaelis
Project Founder
www.Support4Kids.net

Звонили в Ровно. Действительно помогает. Администрация.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Архив тем

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru