Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Подскажите, как связаться с АПН НИИ Дефектологии?

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
АНЮТА
Гость

Добавлено: Ср Июл 09, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Подскажите, как связаться с АПН НИИ Дефектологии?

Я никак не могу найти эл. адресс или почту Академии Педагогических Наук НИИ Дефектологии. Поисковики выдают всё, кроме точных координат. кто что знает, подскажите пожалуйста? Всем благодарна зарание!!!
Администрация otrok.ru
Гость

Добавлено: Ср Июл 09, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения:

Разумеется, не можете найти, т.к. НИИ Дефектологии и Академии Педагогических Наук уже давно нет. Теперь это Институт коррекционной педагогики Российской Академии Образования. Их сайт http://www.ikprao.ru/ Адрес: Россия, 119121, Москва, Погодинская ул., д.8 ,к.1 Тел. : (495) 245-04-52 (секретарь) Факс: (495) 230-20-62 e-mail: info@ikprao.ru
Удачи!
Администрация otrok.ru
АНЮТА.
Гость

Добавлено: Чт Июл 10, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения:

Спасибо Вам огромное!!! Теперь будем знать.... Здоровья Вам и всего наилучшего!!!
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru