Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

а меня папа бьет ремнем

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Данилка
Гость

Добавлено: Ср Янв 21, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: а меня папа бьет ремнем

и вобще это больно. Иногда мне достаетса за то что я неделал а делала сестра старшая. Папа меня ловит снимает штаны и по голой попе долго бьет потом еще в углу стоиш. Ведь так несесна. Я его нелюблю за это.
Наблюдатель
Пользователь

Добавлено: Ср Мар 11, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: а меня папа бьет ремнем

Данилка писал(а):
и вобще это больно. Иногда мне достаетса за то что я неделал а делала сестра старшая. Папа меня ловит снимает штаны и по голой попе долго бьет потом еще в углу стоиш. Ведь так несесна. Я его нелюблю за это.

Ты будущий мужик - терпи, а папу люби, может быть ты его своей любовью добрее сделаешь

Добавлено: Чт Мар 26, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения:

Када не зачто бьют то нечесно!потом все равно он плохой.Я их всех нелюблю они мне надаели
Алиска
Гость

Добавлено: Пн Май 11, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Re: а меня папа бьет ремнем

[quote="Данилка"]и вобще это больно. Иногда мне достаетса за то что я неделал а делала сестра старшая. Папа меня ловит снимает штаны и по голой попе долго бьет потом еще в углу стоиш. Ведь так несесна. Я его нелюблю за это.[/quote]
[quote="алиса"] а меня розгами бьёт потом в угл ставит на горшок если не покакаю клизму поставит. Embarassed [/quote]
Гость

Добавлено: Ср Май 13, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: а меня папа бьет ремнем

Данилка писал(а):
Данилка
Гость

Добавлено: Вс Май 24, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Взрослым не да нас

Взрослым смешно,они этого не понимают.И после этого с ними живи еще.Наверно я плохой но они еще хуже Нельзя наказывать детей зато что они не совершали.Поняли взрослые?эта значит вы нам не верите и никакие не друзья а плохие и злобные.
Koroten
Пользователь

Добавлено: Пт Июл 31, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения:

Не повезло тебе, крепись.
Гость

Добавлено: Вт Авг 18, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения:

А сколько тебе лет? Бьют же тебя не всегда, бывают минуты откровенности между тобой и отцом, когда вы по душам за жизнь разговариваете.
Вот в такие минуты, постарайся ему донести свою обиду, только не обвиняй его и не наезжай, просто расскажи о своих чуствах, от себя, как ты это видешь и воспринимаешь.
я не психолог, но..
держу за тебя кулачки, удачи Smile
рита
Гость

Добавлено: Пт Окт 30, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: хочу порки

Аменя никогда не бил! А я хочу!
гость.
Гость

Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения:

Что, серьезно? Н-да. Если это шутка, то неумная, а если нет, интересно было бы узнать, чем это объясняется. Неужели это тот случай, про который я то ли в книжке читал, то ли в фильме видел?
Один патсан другому говорит: тебе-то еще повезло. Тебя отец иногда ремнем бьет, зато и разговаривает. А мой меня вообще в упор не видит.
рита
Гость

Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: 13

капец! Twisted Evil
Если честно, мне эта тема уже надоела... Закрываю тему, а то боюсь, соберутся здесь граждане с особыми вкусами - начнут обсуждать достоинства и недостатки ремней, плеток ... испанских сапожков... потом и до электрических стульев незаметно доберутся ... А это уже выходит за рамки нашего форума. Поэтому закрываю тему превентивно (как в анекдоте) - "Да пошли вы со своими электрическими стульями!!!"
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru