Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Если кто может, помогите во славу Божию!

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
о. Геннадий
Гость

Добавлено: Ср Мар 25, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Если кто может, помогите во славу Божию!

Дорогой человек!

У всех нас разные жизненные ситуации и вокруг много горя и страданий. Все мы стараемся по силам помогать тем кто в нужде и беде, а некоторым из нас самим нужна помощь.

В нашей помощи остро нуждается 4-х летняя малышка Аленка из г.Фурманова (Ивановская область)

У Аленки рак - 4 стадия с метастазами: Нейробластома забрюшинного пространства, мтс-поражение забрюшинных л/узлов, костей, костного мозга.

Диагностировали несколько месяцев назад. В Москве на Каширке, в Всероссийском онкологическом детском центре, поставили диагноз и отправили в Иваново, в областную больницу на химиотерапию.

Самое страшное, что семья очень нуждается.
Мама девочки, Ирина, работает на хлебозаводе, зарплата 3,5 тысячи руб, отец, Николай, торгует на рынке от частника за 120 руб. в день.
Кроме того у них еще есть сын 13 лет.

Даже на поездку в Москву и Иваново им собирали деньги по улице. Это наглядный пример материального положения.
Батюшка ездил к ним в Иваново в больницу. Знаете, он, как и любой священник, чаще чем мы встречается с людским горем, но это вывело и его из равновесия. Вид изможденного, подстриженного на голо ребенка с катетером в груди, и постоянно плачущая мать - кто останется к этому равнодушным?!

Я не буду описывать условия в областной онкобольнице. Кто хоть раз навещал онкобольных или сам лежал - знает, что это такое.
Сейчас они прошли четыре курса химиотерапии. 18 марта предстоит поездка в Москву на обследование. Если метастазы ушли, то Аленке проведут операцию по удалению опухоли.

Что будет дальше - известно лишь Богу!

Мир не без добрых людей. Пусть кто то просто помолится о них, кто-то перешлет прозьбу знакомым, Кто- то наверняка сможет помочь и материально, что в их положении - равносильно продолжения жизни ребенку.

Если кто может, помогите во славу Божию!

1)ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: 155070, Ивановская область, Ильинский район, село Аньково ул. Советская, 57., Козыреву Михаилу Сергеевичу (иеромонаху отцу Геннадию)

Телефон мамы Ирины +7-961-248-06-88.
Телефон о. Геннадия. Он может ответить на все ваши вопросы: 8-910-699-20-69
Гость
Гость

Добавлено: Чт Апр 23, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Если. кто может. помогите во Славу Божию!

Только. что вышла на эту тему. Что сейчас с Аленкой?
drLev
Доктор

Добавлено: Пт Апр 24, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения:

Не знаю. Я с о. Геннадием не знаком. Там был еще номер счета - но я его стер, оставил только телефоны. Сообщение совсем свежее... Хочется надеяться на хорошее...

Добавлено: Чт Май 28, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения:

drLev писал(а):
Не знаю. Я с о. Геннадием не знаком. Там был еще номер счета - но я его стер, оставил только телефоны. Сообщение совсем свежее... Хочется надеяться на хорошее...

И правильно сделали, что стерли.
Отец Геннадий, к сожалению, поддался искушению. Все мы - люди грешные, но залезть в карман к смертельно больному (Господи, милоcтив будь) ребенку!!!!!!!!

Если нужно - могу осветить подробности этой истории.
ter555@bk.ru
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru