Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Помогите! Парень не уделяет мне внимания!

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Наташка Фисташка
Гость

Добавлено: Пт Дек 11, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Помогите! Парень не уделяет мне внимания!

Помогите, пожалуйста! Мне очень нравится один мальчик, я ему тоже. Не так давно он предложил мне встречаться. все было очень романтично(Он четыре часа простоял на страшном морозе, дожидаясь, пока у меня окончатся занятия, потом подарил мне розу и мы пошли гулять)
Он каждый день мне звонит, но ни разу он не сказал мне,как меня любит. Когда в аське я спрашиваю у него "Как у тебя дела?", он отвечает "Все хорошо, благодаря тебе!". Мы с ним очень мало времени проводим вместе. В школе он ко мне практически не подходит, хоть мы и учимся в одном классе...Что мне делать? Я хочу, чтобы он уделял мне побольше внимания!
Sad Sad
Участник
Гость

Добавлено: Пт Дек 11, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
ни разу он не сказал мне, как меня любит
"любит" - очень сильное слово! Надо еще понять, что это - именно любовь (опыта подобных чувств у вас обоих, учитывая ваш юный возраст, вероятно, немного)
Цитата:
хочу, чтобы он уделял мне побольше внимания
так и надо сказать: "Я по тебе скучаю!"
кошечка
Гость

Добавлено: Пт Дек 11, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения:

Дорогая Наташка- фисташка! Ну что вы. Разве можно в коллективе выставлять свои чувства напоказ.. Ведь люди злы до чужого счастья, и вас засмеют, и ваши неокрепшие чувства могут увянуть так и не успев Very Happy расцвести. Правильно он и делает, что шифруется, потому что ваши отношения касаются только вас. Мне кажется, если молодой человек проявляет к вам интерес, говорит, что благодаря вам у него все хорошо - то это и есть подтверждение того что он далеко не равнодушен к вам. Вообще мужчины - очень трусят сделать первый шаг, поэтому сами говорите ему об этом и по чаще.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru