Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Нужна помощь

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Надежда1
Гость

Добавлено: Вс Фев 21, 2010 4:43 am    Заголовок сообщения: Нужна помощь

Доброй ночи!

У меня такая вот ситуация: дочка возраста 16,5 лет- ворует крупные суммы денег у меня. Первый украла 100 тысяч чужих денег (подруга была в роддоме и попросила у себя подержать), теперь 40 тысяч, которые я заняла чтобы оплатить кредит по квартире и ее убучение.

Ситуация такая, я не работаю в данный момент, она все видит и так поступает.Врет и выкидывает такие штучки, которые не помещаются в моей голове. Первую ситуацию пережили. Вчера в банке я обраружила, что нет всей суммы. А она мне в лицо говорит, что ...она не брала и прочее. Долгая в принципе история.
Я написала ей записку, чтобы вернула деньги либо я пойду писать заявление в милицию, так как первый раз, я отдала за нее эти деньги, то сейчас мне их брать не откуда, да и кормить ее нечем.

Она просто ушла из дома. Я понимаю, что вернеться, поэтому у меня вопрос, куда мне не обходимо обратиться чтобы ее оформить в интернат. Она не контролируема, грубит, хамит и прочее. У меня нет сил и возможности на данный момент времени ни работать, я после операции, но и принимать такие выкидоны я больше не могу.

Я не хочу оказывать ей медвежью услуги в жизни. Ребенок не понимает пока определенных вещей. А, я просто хочу сейчас выжить. А, уберечь ее как то надо.
Отца нет.
drLev
Доктор

Добавлено: Вс Фев 21, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения:

Цитата:
куда мне не обходимо обратиться чтобы ее оформить в интернат
простите, я не совсем понял (совсем не понял) какое учреждение вы имеете в виду?

Добавлено: Пн Фев 22, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения:

Надежда, попробуйте обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних ЗА СОВЕТОМ, поделитесь с ними и спросите, чем они могут помочь. Можно также обратиться за помощью в ГорОНО. Объясните ситуацию, попросите помочь Вам хотя бы временно пристроить её куда нибудь, пока Вы не окрепнете. Да и она после разлуки с Вами может по другому взглянуть на свои поступки. Ну и с врачом нужно посоветоваться, с психиатром... .
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru