Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Нужен совет доктора.

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Спросите доктора
Автор Сообщение
Dens
Пользователь

Добавлено: Ср Апр 21, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет доктора.

Здравствуйте. Я конечно не ребенок мне 22 может я и не по адресу,я после коррекционной школы. Сейчас заканчиваю среднее образование. Уважаемый доктор можете мне подсказать как снять мне диагноз Умственная отсталость?Объясните мне пожалуйста берут ли в армию после снятия диагноза. Расскажите если знаете как проходить освидетельствование и снятия диагноза,может будут с вашей стороны советы? И как возможно без снятия диагноза получить водительские права есть ли такая возможность пройти какое то обследование на пригодность управлять автомобилем? Сам я спокойный и уравновешенный человек,было конечно в школе большое желание не учиться лет до 15.
drLev
Доктор

Добавлено: Пт Апр 23, 2010 7:14 am    Заголовок сообщения:

Все просто - пройти переосвидетельствование - посмотрите Закон "О психиатрической помощи..." Только, пожалуйста, исключите из лексикона фразу "Снять диагноз": он ведь не пальто и не шляпа, и гвоздями к вам не приколочен...
Цитата:
как возможно без снятия диагноза получить водительские права
поступить в автошколу и сдать экзамены в ГИБДД... Медицинскую справку вам оформят в автошколе
Цитата:
Объясните мне пожалуйста берут ли в армию после снятия диагноза
а как вы думаете? Разумеется, берут. Но вы ведь студент - пока у вас есть отсрочка. Закончите техникум - призовут на службу (отсрочка дается 1 раз на одно учебное заведение)
Цитата:
как проходить освидетельствование и снятия диагноза,может будут с вашей стороны советы?
в соответствии с законом! Я по вопросам симуляции/диссимуляции не консультирую.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru