Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Первый аквариум

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
zoologica
Пользователь

Добавлено: Пн Май 03, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Первый аквариум

Первый аквариум

На семейном собрании было вынесено решение, приобрести аквариум. А так как это для нас дело новое и неизведанное, пришлось проштудировать несколько печатных изданий, посетить ряд зоомагазинов и пообщаться со специалистами, после чего для меня сложилась вполне четкая картинка, что нужно для нашего первого аквариума.
СООБЩЕНИЕ ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ: АВТОР, ВОПРЕКИ ЗАПРЕТУ АДМИНИСТРАЦИИ, НАСЫЩАЛ ЕГО РЕКЛАМНЫМИ ССЫЛКАМИ.
Вот, пожалуй, все минимально необходимые знания, которые необходимы для совершения первого осознанного шага в деле содержании и разведении аквариумных рыбок. Желаю успехов!

Последний раз редактировалось: zoologica (Вт Май 25, 2010 10:20 am), всего редактировалось 1 раз
кобяжка
Гость

Добавлено: Пт Май 14, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения:

Очень интересно, но рыбки успокаивают, а вот мне покоя не надо - собаки мне ближе
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru