Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Сын-подросток стал неуправляем

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Спросите доктора
Автор Сообщение
светуня
Пользователь

Добавлено: Пн Май 24, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Сын-подросток стал неуправляем

Здравствуйте. Я в полном отчаянии. Много лет боролась за сына, а сейчас руки просто опускаются. Crying or Very sad Начну с его детства. Ребёнок был желанный рождён мною в 21 год. В 3 года не было речи, мальчик был очень спокойный и послушный. Поставили диагноз-аутизм. Долго лечила, адаптировала. Пошёл в общеобразовательную школу. Учился неплохо, пока не начался пубертатный период. Сейчас просто неуправляем, ненавидит всех. Постоянно затевает скандалы и обвиняет в них кого угодно, только не себя. Принимал Золофт. От неулептила ему плохо. Пожалуйста подскажите, что делать, зашла в тупик. Может положит на обследование? Crying or Very sad Ездила в НИИ психиатрии. Умеет себя вести, когда привозишь на консультацию. Но дома просто беспредел. Стал уже скандалить во дворе со сверсниками. Обвиняет всех постоянно. Спасибо. Жду ответа.

Добавлено: Сб Май 29, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения:

Я не могу вам ответить, Светлана: вы очень коротко описали случай. Опишите ребенка в деталях, от зачатия до настоящего времени по алгоритму http://www.otrok.ru/forum/viewtopic.php4?t=2084 Не забудьте процитировать заключения психиатра, невропатолога, патопсихолога, школьную характеристику.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru