Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Отдам в добрые руки

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Доктор Лев
Гость

Добавлено: Пн Июн 07, 2010 11:37 pm    Заголовок сообщения: Отдам в добрые руки

Отдам в добрые руки мягкую игрушку - медведя (в натуральную величину). Очень удобен для прыжков со шкафа (не слышно соседям) и приперания дверей, мягкий, теплый, очень реалистичный и добрый. Использовался как преграда, чтобы малыши не покидали комнату. У медведя есть предыстория (сообщу новому владельцу). Причина расставания - несоответствие размеров медведя размерам комнаты (пора ставить столик для рисования - лепки - чтения - письма). 773-9306
Гость

Добавлено: Вс Июн 13, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения:

Нам не нужен (из возраста вышли), но вот интересно - а со шкафа медведь один прыгал или с ребенком в обнимку? Мой то сыночек тоже со шкафа прыгал, так я думала, что он один такой...
drLev
Доктор

Добавлено: Вт Июн 15, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения:

Прыгали дети. Не совсем со шкафа - с гимнастического комплекса - на медведя. Мягко и бесшумно.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru