Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Ночные капризы

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Проблемы воспитания
Автор Сообщение
Амела
Пользователь

Добавлено: Пт Сен 24, 2010 3:08 am    Заголовок сообщения: Ночные капризы

Моей дочери 2 года 2 месяца. Второй ребенок в семье, старшая тоже дочь, разница 11 лет. Очень хорошее взаимопонимание между ними, старшая очень любит младшую, заботится о ней и нянькается пока я на работе (3-4 часа в день). Речь пойдет о младшей. Где то в год, а может чуть старше, когда стал проявляться характер стала во сне часто плакать, кричать «уйди» или «отдай», все очень агрессивно. Когда все же получалось пробудить её от сна, она прижималась ко мне и уже жалобно и обидно плакала, но рядом со мной быстро успокаивалась. Сейчас уже иногда даже не подхожу к ней, по-психует немного и успокаивается сама. Но происходит это почти каждую ночь, один, а то и два раза за ночь. Да и когда не спит, очень обидчивая, плачет если что-то не даю ей или не возьму на руки. Когда была младше любила свою детскую кроватку, сейчас вечером устраивает "концерт", чтоб спать только в родительской постели. Причем мы сейчас там не спим, комнату отдали ей, но наша большая кровать стоит пока там.
Других проблем нет. В два года проходили комиссию у всех врачей, невролог была очень рада такой общительной девочке. Выполнила все просьбы, была разговорчива. С другими детьми первая на контакт не идет, сначала долго наблюдает и жмется ко мне. Так же и со взрослыми. В сад пока не ходит, нет мест.

Добавлено: Вт Апр 26, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения:

Вам скорее нужна консультация специалиста. У меня доче 1 годик. Пока никаких проблем не возникает. Разве что обычные, как у всех.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Проблемы воспитания

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru