Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

АУТИЗМ. КАК ЛЕЧИТЬ И ГДЕ?

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
ИРИ
Гость

Добавлено: Сб Мар 17, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: АУТИЗМ. КАК ЛЕЧИТЬ И ГДЕ?

СЫНУ 5. АТИПИЧНЫЙ АУТИЗМ ЭНДОГЕННОГО ГЕНЕЗА, С ОТСУТСТВИЕМ РЕЧИ. КТО_НИБУДЬ, ОТЗОВИТЕСЬ, КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ СЕМЬЕ СО СРЕДНИМ ЗАРАБОТКОМ
Админ
Гость

Добавлено: Ср Мар 21, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения:

Оптимальное место - Центр психического здоровья РАМН (Каширское ш. 34). Обращайтесь в "Отдел по изучению проблем детской психиатрии с группой исследования детского аутизма" (кажется, написал правильно Rolling Eyes ) - руководитель - милейшая Наталья Валентиновна Симашкова.
+++ нигде нет столько высококвалифицированных специалистов, ориентированных именно на аутизм и сходные состояния; возможна госпитализация за счет Минздрава по квоте; есть все лекарства и условия в отделении хорошие; если ложиться по коммерческим расценкам, то 1 месяц обходится как 1 день в подпольных коммерческих клиниках
--- один: большая очередь на консультации и на госпитализацию, но это, в общем-то, последствие всех озвученных выше плюсов
Гость

Добавлено: Пт Авг 10, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения:

Админ писал(а):
есть все лекарства и условия в отделении хорошие

Админ, а какие лекарства существуют для лечения аутизма? я думала, таких не существует...
Гость

Добавлено: Сб Авг 11, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения:

Это предмет для отдельной темы на форуме, и обсуждаются такие темы в рубрике "СПРОСИТЕ ДОКТОРА" в рамках клинических консультаций.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru