Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

БАР

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Skalka
Частый гость

Добавлено: Сб Июн 30, 2012 6:32 am    Заголовок сообщения: БАР

Здравствуйте, уважаемый Лев Олегович! Я консультируюсь у Вас по поводу своего сына, но у меня есть и вопросы, касающиеся лично меня. Скажите, пожалуйста, даёте ли Вы консультации взрослым? Вопрос касается БАР. Мне 34 года, болею с 2006 г. Если это возможно, то где можно создать тему?
drLev
Доктор

Добавлено: Пн Июл 16, 2012 2:11 pm    Заголовок сообщения:

Я сейчас в отпуске, позвоните мне в конце августа - начале сентября - 773-9306. Постараюсь помочь.

Добавлено: Ср Июл 18, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения:

Большое спасибо за ответ! Позвоню.
Skalka
Частый гость

Добавлено: Вт Сен 04, 2012 8:18 am    Заголовок сообщения:

Наверное, не буду Вас беспокоить своим звонком, потому что в Москву я всё равно не смогу поехать. А по телефну всё рассказать-не возможно. Может завести тему в разделе "Спросите доктора"? Устала уже болеть...
drLev
Доктор

Добавлено: Вс Сен 09, 2012 8:25 am    Заголовок сообщения:

Заводите, разумеется. Только помните, пожалуйста, про алгоритм описания клинического случая: он одинаков для детей и взрослых, только для взрослых получается длиннее: в силу возраста

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru