Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Проблемы у подростка в отношениях с учителями

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
1977_i
Пользователь

Добавлено: Вс Сен 22, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Проблемы у подростка в отношениях с учителями

Прошу помощи! Мой сын 15 лет(10 класс) жалуется на преподавательский состав своей школы, ему кажется что все учителя настроены против него, он говорит, что они игнорируют его вопросы во всех бедах виноват он, недавний случай преподаватель рус. яз. обвинил его в том что из-за него весь класс плохо написал самостоятельную работу, на его просьбу повторить вопрос преподаватель сказал ты мне мешаешь и таких примеров можно приводить множество, началось это только в этом году, учится он средне, просит меня перевести его в другую школу, говорит что там себя покажет с хорошей стороны и к нему будет хорошее отношение, но я боюсь пойти у него на поводу, если появились проблемы то надо их решать, а не бежать от них.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru