Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

А че все парятся???

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
МуРеНа
Гость

Добавлено: Пт Дек 02, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: А че все парятся???

Блин...а мне на все пофиг...я родилась в нормальной, полноценной семье...у меня было счастливое детство...юнность. Закончила школу...сейчас учусь в ВУЗе...С деньгами напряга обычно нет (родители получают не много, но нам хватает...)...
Я курю сигареты, траву...могу выпить..."хаваю колеса"...иногда даже нюхою "белую радость"...занимаюсь сексом (с очень раннего возраста)...хожу по клубам...в общем куражусь...
И я не понимаю людей, которые парятся по этому поводу...типа:"Зачем ты это делаешь? А как же здоровье? А твои будущие дети? Ты знаешь какого они будут цвета?"...БЛИН...ДА ВЕДЬ ЭТО ВСЕ СТЕЖ!!!
Жизнь у нас одна...надо пробовать все...жить в свое удовольствие...а не по чьим-то принципам...Хочу...значит буду...
Я считаю...что люди боятся выйти за какие-то рамки...ну и зря!
Инга
Гость

Добавлено: Вс Дек 04, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Да так, ничё

Хотела бы сказать вежливо "Вы, сударыня, не правы", но не могу! Дура ты, девочка.
Михаил
Гость

Добавлено: Вс Янв 22, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения:

Детство уже кончилось. Молодость тоже кончится, причем скоро. Придет время обдумывать прожитое. Тогда придется поумнеть, конечно, если получится: после всего перечисленного обычно глупеют. Есть правда один выход, чтобы не помереть одинокой старухой: умереть пораньше. Или все-таки лучше начать жить по-новому? Хотя бы с понедельника?
Умник
Частый гость

Добавлено: Сб Фев 04, 2006 7:15 am    Заголовок сообщения:

Цитата:
Жизнь у нас одна...надо пробовать все...жить в свое удовольствие...а не по чьим-то принципам...Хочу...значит буду...
Я считаю...что люди боятся выйти за какие-то рамки...ну и зря!

Поверь дело не в рамках, просто есть опыт, опыт поколений. У тебя же не возникает желания попробовать, а какой на вкус, к примеру, пурген (слабительное такое). Предудущие поколения выяснили, спасибо им, и какой вкус, и какое действие.

Любые эксперименты это риск. И вот человечество, к сожалению опытным путем, выяснило, что подобный образ жизни очень быстро приводит к нехорошим последствиям. И тогда мгновения "белой радости" перечеркивают годы и годы жизни и счастья. Счастья любви, счастья семьи, счастья материнства.

Поверь заниматься сексом (слова какие-то физиологические, тяжелые) и любить (в том числе и физически конечно) абсолютно разное.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru