Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Жизнь - интересная штука.

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Андрюха
Гость

Добавлено: Сб Мар 04, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: Жизнь - интересная штука.

Оказывается есть психи....
А есть психи атры.......которые психи в законе)).....
drLev
Доктор

Добавлено: Вс Мар 05, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Конечно есть!

Есть два мнения о психиатрах: первое - психические расстройства очень заразные; второе - здоровые люди в психиатры не идут. Как психиатр, я придерживаюсь второго мнения Laughing Век психиатра недолог. Проходит лет 10-15 активной клинической практики и приходит пора применить свои знания в иной области. Кто-то к этому времени становится начальником и погружается в решение административных вопросов, кто-то идет преподавать или пишет учебники, другие посвящают себя науке - словом, выходят из положения. Вышесказанное справедливо и для ряда других профессий, требующих большой самоотдачи. Некоторые исследователи даже придумали название "синдром выгорания". Он лечится сменой работы или подходов к работе. Но каждый решает эту проблему самостоятельно. Я, например, сайт сделал. Мой друг ушел в бизнес - торгует японскими мотоциклами. Многие, увы, пьют. Женщины забывают о работе и посвящают себя семье, детям. Так что выход есть Exclamation

Добавлено: Чт Мар 09, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Да уж!

Выход точно есть! У меня брат 10 лет отработал в ментовке. Взяток не брал, бандюг не крышевал. Надоело ему такое житье, вот уже два года уволился, работает на стройке, растолстел, стал на человека похож! Говорит доволен!
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru