Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

ЧАЙНЫЙ ГРИБ - ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК.!

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Каев
Гость

Добавлено: Сб Ноя 04, 2006 5:43 am    Заголовок сообщения: ЧАЙНЫЙ ГРИБ - ЦЕЛЕБНЫЙ НАПИТОК.!

ЧАЙНЫЙ ГРИБ – ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ.!
Обычно остро встаёт вопрос о полезных, безопасных, приятных, целебных, всегда готовых к употреблению напитках. Такой напиток это ЧАЙНЫЙ ГРИБ. В зависимости от способа приготовления он может быть витаминизированным, минерализированным, сильно или слабо газированным, маринадом и консервантом. Могут быть приготовлены различные лекарственные формы для наружного и внутреннего применения. Он прекрасно сочетает в себе кулинарные, питательные и целебные свойства. Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует кровяное давление. Укрепляет суставы, ногти, волосы, кожу.
Я применял для профилактики эпилепсии. Припадки были еженедельными, после курса приёма уже два года их нет.
О Ваших рецептах и применениях пишите: 109029 Москва, 47-20-41. Infod@mail.ru тел.: (495 ) 91-272-97. ЧАЙНЫЙ ГРИБ должен быть в каждом доме.!
Чижик
Гость

Добавлено: Вс Ноя 12, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения:

Наверно до этого водовку пили? А как перешли на гриб, так и полегчало? А слово ГРИБ и ГРИБЫ на форуме для детишек звучит интригующе Smile
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru