Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Как выбрать малышу автокресло??

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Angelina
Пользователь

Добавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Как выбрать малышу автокресло??

Мой "трудный ребенок" с нового года не имеет право ездить в авто без, видите ли, специального кресла. Как его выбрать? Мамы, папы, поделитесь опытом с новенькой!
Чижик
Гость

Добавлено: Вт Янв 30, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения:

Все автокресла приблизительно одинаковы по уровню комфорта и безопасности. Главное, чтобы оно было сертифицировано (менты не привяжутся) и лично вам с ним было удобно обращаться. Моя двоюродная сестричка это кресло использует вместо люльки: кладет туда дочку и на толстой резинке подвешивает к потолку. Класс!
alolg
Пользователь

Добавлено: Вт Фев 13, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения:

Я всегда в магазе и консультируюсь
Фунтик
Гость

Добавлено: Ср Мар 21, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения:

Согласен с Чижиком: они все приблизительно одинаковые. Дело в раскрученности марки (и в цене) и в материалах - летние кресла из обычных моющихся тканей, зимние - мембранные, гортексовые, легкие и очень теплые (но и стоят...). Но разница между супер-пупер креслом из Китая и вшивеньким английским (при равной цене) - всегда в пользу китайского!!!
mops
Гость

Добавлено: Чт Мар 26, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: автокресло

Могу посоветовать воспользоваться консультациями специалистов на этом сайте ссылочку пришлось удалить... за рекламу нам не платили!на форуме все прекрасно написано, почитайте.если не найдете в уже поднятых темах, напишите свой вопрос консультантам. Нам очень понравиося магазин и обслуживание.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru