Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

реабилитация после воспаления легких

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Мегги
Гость

Добавлено: Вс Фев 04, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: реабилитация после воспаления легких

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как проведя курс лечения, не допустить осложнений, и тем более, рецидива?
Болею уже 14-ть дней.У мен двусторонний бронхит и левостороннее воспаление легких.Пью антибиотики и микстуру от кашля.Уколы врач не прописывает. Можно ли сразу после лечения уехать в Кисловодск на две недели?
drLev
Доктор

Добавлено: Вс Фев 04, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения:

Того, что Вы написали, для взвешенного суждения о Вашем состоянии мало. Очень мало. Нужна подробная информация по всем анализам в динамике и подробное описание рентгенограмм и аускультативной картины, и разумеется - схема лечения с дозами и препаратами - тогда можно хоть о чем-то рассуждать в предположительной форме. А то получается как в анекдоте: Пришел гражданин в автосервис, у него машина не заводится... мастер его и про свечи распросил, и про карбюратор, и про зажигание... вроде все в порядке... мастер руками разводит: не знает, в чем дело. Гражданин приходит к себе в гараж и обнаруживает: бак пустой. МОРАЛЬ: ИСТИНА - СОВОКУПНОСТЬ БЕСЧИСЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА НЮАНСОВ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ ЗНАЕШЬ, ТЕМ БЛИЖЕ К НЕЙ.

Добавлено: Ср Мар 21, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения:

Однажды Будда сидел на берегу реки. К нему подошли ученики. Будда взял в руку горсть листьев и сообщил им: "Скоро я покину вас". Ученики рыдали, посыпали головы песком, но самые мудрые из них спросили: "Учитель, открой нам истину!". Будда спросил: "Сколько желтых листьев в моей руке?" Ученики без труда сочли их. "Это истины, которым я вас научил", - резюмировал Будда, - "но, кто знает, сколько всего желтых листьев летает по свету?". Ученики задумались. Ведь их не счесть! Именно столько истин им придется открыть самим.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru