Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

ограничения пользование компьютером(за и против)

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
ник
Гость

Добавлено: Пт Мар 20, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: ограничения пользование компьютером(за и против)

Мой сын очнь увлечен компьютером(интернет в основном...)было дело и ночь сидел напролет.А так учебу забросил совсем. и все интересы сводятссяс к просмотру мультиков типа "симпсоны" и фильмов "доктор кто","остаться в живых","герои" и т п.
Просьбами , к сожалению не ограничить никак общение с комп.Мне пришлось вытаскивать провод и прятать.Отдам когда сделает уроки.Но это вызывает страшные скандалы,вплоть до драк.
Что же делать???
drLev
Доктор

Добавлено: Пт Мар 20, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения:

Лечить зависимость (или предотвращать ее возникновение).
Прочтите тут http://www.otrok.ru/medbook/listmed/index.htm
Доклад Н. В. ВОСТРОКНУТОВА ИГРОВАЯ ПК ЗАВИСИМОСТЬ
Доклад Л. О. ПЕРЕЖОГИНА ИНТЕРНЕТ-АДДИКЦИЯ У ПОДРОСТКОВ

Добавлено: Сб Май 23, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения:

Они все такие. Моему 13 лет, если его не останавливать- будет целый день играть!
прохожий
Гость

Добавлено: Сб Июн 13, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения:

Не заню как у вас ,так у меня сын тоже был на этом,правда ему 12 лет .я ему взял что он хотел всё ему предоставил ,,хотел Сегу играть ,позалуста ,сони плейстейшен ,пожалуста ,комп пожалуст ,так он сечас ни начто не смотрит ,правра иногда на компе сидит ,1 раз в неделю ,а так только рыбалка ,вот с рыбалкой не знаю что делать ,думаю на рыбалку ездить может надоест ))) ,или истиным рыбаком будет ,только я не потив ))),тук что не надо запрешать детям ,Запредный плод всегда сладок ,На своём примере ,мне вдалбливали что курить вредно ,так я всё равно курю (студентом был)
мне 35 лет сыну 12, дочки 6 лет
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru