Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

не знаю с чего начать

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
папаюля
Гость

Добавлено: Пн Июл 06, 2009 8:58 am    Заголовок сообщения: не знаю с чего начать

Мой деть СДВГшка я об этом недавно узнала, ему 12лет. Живу я на Курилах. Инфомацию черпаю из интернет. В голове полная каша. Скоро новый учебный год, а ребенку хочется помочь. Думаю, что надо заказывать в Москву страттеру. А что и где можно почитать поподробнее? Где получить совет?
drLev
Доктор

Добавлено: Вт Июл 07, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения:

Для начала покажите ребенка доктору. Банальность, но самолечение на самом деле крайне опасно. В частности, у Страттеры есть один ма-а-ленький побочный эффект: суицидальное поведение. Поэтому посмотрите на форуме темы про СДВГ (см. рубрику СПРОСИТЕ ДОКТОРА), там много уже обсужденных вопросов и ссылочки на литературу. А потом идите к доктору!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru