Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

так просто

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
konstantiki
Гость

Добавлено: Пт Сен 11, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: так просто

Мне 17 лет,не хожу в школу,не могу не как закончить 9 класс,остался на 2 год опять в 9 классе))смешно конечно,вот только занимаюсь спортом,спортивным плаванием имею 2 взрослый разряд!! и сижу дома играю,общаюсь (в интернете) учится вообще не хочу!!! хочу получить МС и пойти на тренера,или продолжить плавать!!!все!! можете посмеяться)
konstantiki
Гость

Добавлено: Пт Сен 11, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения:

и я думаю что я хуже всех,не как другие,как от этого избавится не знаю
konstantiki
Гость

Добавлено: Пт Сен 11, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения:

может я шизофреник?)
Гость
Гость

Добавлено: Вс Сен 13, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Предложили посмеяться? Пожалуйста: Ха-ха!!!

Тренер без высшего образования (спортивно-педагогического)? Ну-ну!!! Laughing
Denis31
Пользователь

Добавлено: Пн Сен 21, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения:

Здравствуйте Константин!(если не ошибаюсь)
Ваша ситуация вполне понятна. Высокие нагрузки по спорту, ну и без общения в этом возрасте никак нельзя. Тем - не менее учиться безусловно надо. И дело тут не только в том, что так положено, но и в том, что знания Вам потребуются в дальнейшей жизни. Выход из этой ситуации прост. Пойти в вечернюю школу. Поверьте, требования там намного ниже, чем в обычной, а учатся люди самого разного возраста, так, что психологического дискомфорта Вы чувствовать не будете. А затем уже можно заочно закончить факультет физической культуры(я сам вышку получал заочно, даже не заметил, как 5 лет пролетелиSmile).
Успехов Вам.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru