Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

о какашках

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Alenka2705
Пользователь

Добавлено: Вс Июн 27, 2010 1:06 pm    Заголовок сообщения: о какашках

Данная тема началась в рубрике СПРОСИТЕ ДОКТОРА http://otrok.ru/forum/viewtopic.php4?t=2823 и отделена модератором.

у меня ребенок отказался ходить по большому в 4 года.И только спустя полтора года мы выяснили что у него запор и он испытывает боль поэтому боится.Обратите внимание на ежедневный стул если нет стула сделайте вечером микроклизму с маслом и попросите его посидеть на горшке минут 15.почитайте пообещайте что-нибудь.мне вовремя никто не подсказал теперь воюем хотя ему уже 8.он боится боли.иногда терпит по три дня а потом с помощью клизмы такое только получается сходить.и иногда такой обьем выходит...страшно смотреть.
Ginodman
Пользователь

Добавлено: Пн Июн 28, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения:

Бедный малыш....Да. запор - это серьезно, но это не наш случай. У нас ежедневно и без проблем, но .....Только СТОЯ и поэтому не в горшок, а в подгузник. Вот загадка природы Smile
e_l_h
Пользователь

Добавлено: Чт Сен 01, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения:

А вы не пробовали давать в пищу фрукты, содержащие естественные природные ферменты со слабительным? Всем известно, что слабят сливы, чернослив, груши (в зависимости от сортов) и др...
Мальчика очень жалко...
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru