Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Как мне себя вести в этом случае?

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Багира-2010
Пользователь

Добавлено: Ср Дек 22, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Как мне себя вести в этом случае?

13 лет назад я разошлась со вторым мужем, так -как он в дом привел девушку, с которой принуждал меня заниматься с ней сексом, ну и сам принимал в этом активное участие. На тот момент у меня уже было двое детей, один сын от первого брака, которому шел 13 год и второй 5-летний сын от этого брака. Потом оказалось, что муж влюблен в эту девушку и делить одну постель и мужа не было сил и я решилась уйти из дому, так-как квартира принадлежала мужу, в получении которой помогли его родители. Второй сын заявил, что остается жить с папой. Мы со старшим сыном жили на съемной квартире. Изредка мне привозили младшего сына на короткие свидания, только на условии, что я ни с кем не буду встречаться.
Но через полгода я встретила мужчину, который по настоящее время является моим мужем. После этого наши свидания прекратились, а в силу этого был озвучен аргумент, что якобы психолог дал такой совет, так как 6-летний ребенок становился неуправляем.
После младшему сыну было запрещено принимать от меня различные знаки внимания и ни в коем случае- общаться.
В этом году ему исполнилось уже 18 лет. Практически все эти годы мы с ним не общались. Я ждала, что он вырастет, запрет будет снят и он найдет способ со мной встретится. И, вот он появлется в КОНТАКТЕ!!! О СЧАСТЬЕ, радости не было предела. Переписывались буквально 1,5 дня и все.... Он сам решил, что возврата к сарому нет.
Старший сын успакаивает, поясняет, что он еще не созрел понять почему МАМА его оставила с чужой тетей. А что вы, народ, кто пережил такое, мне подскажите? Неужели еще надо несколько лет ждать, чтоб обрести заново сына?
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru