Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Мне так нужен совет!!!

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
Джульета
Гость

Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Мне так нужен совет!!!

Сеечас моя жизнь похожа на страшный сон!Я не хочу просыпаться,боюсь засыпать.А всё после того как в моей жизни появиля ОН.Мне всего 16 год назад я познакомилась со Славиком...А о том,что он выпивает я узнала уже позже. В семье были жуткие скандалы,моя мама не понимала как я могла с ним связаться.Меня закрывали дома,я убегала к нему.Верела ему больше чем себе,готова была ,да и спорила с целым миром,что он не такой...что он исправится.А недавно узнала,что беременна.Окончательно рассорилась со всеми родными,хотела рожать,а мой ненаглядный сказал,что это мои проблемы,а он в 26 лет не в состаянии содержать семью. Родители заставят меня делать аборт,а я не хочу но как мне самой обеспечить ребёнкаюПрошу посоветуйте как быть,как пережить предательство самого родного человека,человека ради которого я сломала себе жизнь...?!
drLev
Доктор

Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Не сон, а явь. И не такая уж страшная...

Джульета, добрый вечер!
Давайте по порядку.
Первое - как врач, должен Вас предупредить, что до 50% бесплодия - следствие абортов. Особенно опасны аборты во время первой беременности - они очень часто заканчиваются осложнениями. Я уж не буду распространяться про резус-конфликт, эндометриоз и т.д. Надеюсь, Вам про все объяснят в женской консультации. Итог: аборт делать категорически не рекомендую!
Второе: родители не звери, рано или поздно со всем смирятся. В конце концов лучше иметь внуков без зятя, чем зятя без внуков.
Третье: конечно, работать, учиться, няньчить ребенка - нелегкое дело. Но есть тысячи примеров, когда женщины Вашего возраста справлялись с этой задачей, а потом еще и замуж выходили. Вспомните фильм "Москва слезам не верит".
Четвертое: предал, не предал - Бог ему судья. И муж - алкоголик - тяжелвй крест. Все, что Бог ни делает, к лучшему, не так ли?
Крепитесь, боритесь, рожайте ребенка - радость материнства подарит Вам сторицей больше счастья, чем отнимут все невзгоды, разом свалившиеся на Вашу юную голову.
Удачи!

Добавлено: Сб Апр 15, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения:

Дорогая Джульета!
Хочу поделиться с вами своей историей. Еще пару лет назад я была очень влюблена в замечательного молодого человека по имени Алексей, я тогда была чуть старше чем вы. К сожалению через какое-то время я узнала, что он большой любитель выпить. Но тогда я думала, что я изменю всю его жизнь, что у нас будет замечательная семья, что ради меня он не будет пить. И действительно, пока мы с ним общались, он не пил, все было хорошо. Но дело в том, что жили мы с ним далеко друг от друга, когда я приезжала, все конечно было отлично, а когда меня не было сами догадываетесь наверное чем он занимался. Однажды я приехала и узнала, что у него другая. Нет, он не сказал мне об этом, как большинство мужчин. Я просто случайно встретила их при не очень приятных обстоятельствах, они оба были настолько пьяны, что забыли, что им надо от меня скрываться. Сердце мое было разбито, я верила этому человеку как себе, если бы я не увидела их тогда сама я бы ни за что не поверила. Тогда я была очень расстроена, но сейчас понима что просто Бог уберег меня, я была очень серьезно настроена по отношению к этому человеку. А что касается его пристрастия к алкоголю, так он бы небросил пить ни ради меня, ни ради кого-то другого. Он просто нашел себе такую же алкоголичку, пошел по пути меньшего сопротивления. Сейчас из красивого умного и очень интересного молодого человека он превратился в некое подобие бомжа и кроме жалости не вызывает у меня ничего, это стал совсем другой человек, не тот Лешка, которого я так искренне любила. А ребеночек, если бы я была от него беременна, я бы родила, я очень хотела от него детей и я против абортов вообще.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru