Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Что с ним?

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
pumpa
Гость

Добавлено: Пн Июл 31, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Что с ним?

подскажите, что мне делать? Мальчику 12лет. Он очень любит, чтоб его жалели. На улице, в гостях, пришли сегодня на приём к врачу (бок закололо) он такого убогого, забитого изобразил, что у нас поинтересовались что мы делаем с сыном. Икак нам в зтом разобратся (что с ним ) я не знаю. Помогите понять!
drLev
Доктор

Добавлено: Ср Авг 02, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Вы кого спрашиваете?

Уважаемый (ая) pumpa! Кому адресован Ваш вопрос? Всей аудитории форума или специалистам? Если все-таки специалистам, то для этого существуют рубрики "Спросите доктора", "Проблемы воспитания". Только, прежде чем туда писать, надо зарегистрироваться.

Добавлено: Ср Авг 09, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения:

Я бы его отвел в лес и там бросил. Сначала расплачется потом найдет дорогу домой сам. И без истерик!!!
Root
Гость

Добавлено: Пт Сен 01, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения:

Жестоко, но, похоже, справедливо. Пацаны должны понимать, что в 12 лет плакать уже стыдно. У меня племянник посещает т.н. кадетский корпус: туда сначала брали только детей из плохих семей, а сейчас очередь из крутых стоит: воспитание, образование, стиль жизни
Фунтик
Гость

Добавлено: Ср Мар 21, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения:

Пускай себе ревет, как корова!
Главное - чтобы вырос хорошим человеком (банально? - банально!).
Пора сегодня затыкаться...
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru