Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

Как успокоить нервную систему?

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
4e$ter
Пользователь

Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Как успокоить нервную систему?

Я немогу больше находиться в своем доме! Мне 15 лет и на меня постоянно кричать родители! Они меня абсолютно не понимают!! Они кричат на меня из-за любой мелочи! По их мнению, и меня на уме должна быть только одна учеба! Они постоянно кричат, что бы я ишел и делал уроки! Я не могу просто сесть и отдохнуть! На меня сразу начинают орать, что я ничего не делаю. И что лучше бы я сидел и что-нибудь учил! Я не могу! И еще МАТЬ постоянно говорит, что я общаюсь со всяким збродом! Но это не так! а она и слышать ничего не хочет!!!!!!!Помогите! Подскажите что мне делать и как поступать! Буду очень благодарен!!!!!!!
drLev
Доктор

Добавлено: Сб Ноя 11, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Уроки и мамы

Доброй ночи! Жаль, что не знаю, как Вас зовут, а обращаться к Вам чудаковатым ником "4e$ter"неловко. Да и ник я бы Вам посоветовал сменить: очень некрасиво звучит, будто Вы уже за web-money душу продали. Итак: к чему истерика? Пару дней назад Вас не понимала мама. Теперь уже родители. Т.е. оба: и мама, и папа. Что же такое Вы ухитрились совершить, что папа, о существовании которого Вы молчали еще два дня назад, стал Вашим оппонентом в споре с матушкой? Может быть, он посмотрел в Вашу тетрадь по русскому языку и обнаружил, что правило о написании З и С Вами не выучено (иначе бы не писали "зброд" вместо "сброд")? Поймите: ВСЕ РОДИТЕЛИ ХОТЯТ ДЕТЯМ ДОБРА. В той форме, которую они привыкли считать добром. Кое-что меняется в этой жизни, прежнее поколение не во всем успевает за новым. Но принципы, критерии добра остаются прежними. РОДИТЕЛЕЙ ЧТО-ТО БЕСПОКОИТ В ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ, В СРЕДЕ, В КОТОРОЙ ВАМ НРАВИТСЯ ОБЩАТЬСЯ. И пока Вы сами не успокоите их (не словами, а поступками) - ничего не изменится. А доверие родителей потеряете быстро... НАДО СРОЧНО ИСПРАВЛЯТЬ СИТУАЦИЮ. Действовать, а не плакаться в жилетку всему свету...

Добавлено: Чт Апр 23, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения:

Советую, как можно меньше обращать внимания на такой тон от родителей. Делай вид, что ты и слушаешь и делаешь все, так как они хотят. А если у тебя сильно е нервное напряжение, то начни пить название препарата стер , по одной таблетки до 6 приёмов вдень или тоже стер. Они хорошо снимают нервное напряжение . Плюс можешь душ тёплый в таком случае принимать. И береги свои нервы смолоду!
Миледи, вы хорошо вошли в образ - соответствуете нику. Может быть Констанцию именно вы отравили?
Администрация
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru