Rambler's Top100

ФОРУМ "ТРУДНЫЕ ДЕТИ"

Форум временно законсервирован, причины смотри здесь.

Теперь доктор Лев Пережогин осуществляет бесплатные онлайн-консультации на своем персональном сайте drlev.ru

ТРУДНЫЕ ДЕТИ > ФОРУМ

что подарить ребенку на 4-х летие

Тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!
Автор Сообщение
снифф
Пользователь

Добавлено: Чт Ноя 23, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: что подарить ребенку на 4-х летие

Никак не могу придумать, что можно подарить дочери на День Рождения. Проблема усугубляется еще и тем, что День Рождения совпадает с Новым Годом. Игрушек, вроде, и так полно, одежду - тоже глупо. Прошу помощи.
drLev
Доктор

Добавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения:

Тут куча вопросов: возраст еще ни о чем не говорит. Какие у дочери интересы, что-то особенное (ну что-то ее должно занимать больше других вещей!), что хочет (и чего заслужила - воспитательный момент, не забывайте!). А насчет нового года: уверен, надо дарить два подарка ("Я раньше просто счастливый был, а теперь вдвое счастливее стану: потому что у меня две коровы!" Матроскин).

Добавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения:

Какой может быть воспитательный процесс, когда День Рождения и Новый Год! Чтож, если плохо ведет себя, то и открытка сойдет?
А увелечения - пазлы, раскраски, кошку любит мучить. Может щенка подарить, так ведь это ей радость на 30 минут, а мне мучения лет на 15.
Чижик
Гость

Добавлено: Сб Ноя 25, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения:

Доброго вечера! Давненько тут не был!
Щенка и кошку - исключено: будет мучить, жалко их!
Паззлы... их, конечно, много не бывает, но это какой-то рядовой подарок "Прими дочь, в день рождения и новый год свой 174 паззл" - бред!
Цитата:
уверен, надо дарить два подарка
- согласен и
Цитата:
чего заслужила - воспитательный момент
тоже.
Я бы купил огромную куклу - щенка мягкоигрушечного - раз;
Что-нибудь красивое и развивающее - АЗБУКУ, например (4 года - пора!) - два;
Что-нибудь играть и развиваться - краски, пластилин, лего - три;
Супер-пупер платье настоящей принцессы - четыре. Последнее - если заслужила.
У меня пока нет дочки, могу быть неправ! Laughing
Фунтик
Гость

Добавлено: Ср Мар 21, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения:

Чижик, мы единомышленники!
Etork
Гость

Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения:

Подарите ребенку книжку со сказками про него (да, именно про него).
Вкратце: Вы заказываете книгу, сообщая имена ребенка, его родителей, бабушек, дедушек, друзей, клички домашних животных. Высылаете фото ребенка. И Вам изготавливают настоящюю типографскую книгу с персональными поучительными и познавательными сказками, где главным героем будет Ваш ребенок. На обложке будет фото ребенка. Внутри будет, также раскраска, в которой ребенок сможет раскрасить себя и своих друзей.
Если интересно, посмотрите подробнее сдесь: стер, конечно, адресок. Реклама оплачивается. А сама идея неплохая. Админ.
Эта тема закрыта    Список форумов Трудные дети -> Прошу совета! Поделюсь опытом! Хочу высказаться!

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru